Популярный певец и композитор Игорь Николаев часто постит в социальной сети архивные кадры и делится воспоминаниями о былых временах.

Так, на днях в своем микроблоге музыкант разместил фрагмент видеозаписи одной из популярных ранее телепередач, в которой принял участие вместе с коллегами по эстрадному цеху и даже одиозным депутатом Владимиром Жириновским.

Речь идет о шоу «Слабое звено», участники которого должны были соревноваться в интеллектуальных способностях, а случае проигрыша – выбирали человека, виновного в неудаче.

В свое время в этом проекте поучавствовал и экс-супруг Наташи Королевой Игорь Николаев. Но сам он отметил, что не помнит подробностей того телеэфира: «Что это было??? Кому это мы робко, как на допросе, представляемся?))) Честно говоря, я вспомнил с трудом!😂А вы помните? Какой год? Что за программа?».

Фолловеры оценили новую публикацию Игоря Николаева многочисленными комплиментами и отметили, что с момента участия в той программе, он практически не изменился. Пользователи соцсетей предположили, что кадры были записаны около 20 лет назад:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Игорь Николаев относится к категории артистов, которые предпочитают эксперименты в творческом плане, а вот внешний вид с годами практически не меняют. Недавно он отметил 63-летие и вместе с супругой Юлией и дочерью Вероникой отправился в США, где, к слову, давно живет его старшая дочь. По мнению фанатов, на седьмом десятке лет Игорь Николаев выглядит гармонично на фоне жены, которая младше его на 22 года.

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Николаев неожиданно для поклонников сменил "пол" и похвастался новой прической с прядью ярких волос.

Также наш портал рассказал о том, что супруга Игоря Николаева вызвала шквал восторженных эмоций, опубликовав фото в стильном наряде.

Напоминаем, что молодая жена Игоря Николаева показала "желейные" формы, надев оригинальный купальник.