Украинцев предупредили, что уже во второй половине ноября ожидается снежная погода. Да, уже к 20 числам ожидается резкое падение температуры и осадки в виде снега.

Соответствующую публикацию предоставила украинская синоптикиня Наталья Диденко в своем аккаунте в социальной сети.

«Так можно планировать финальные работы на дачах, утеплить перед зимой стены, крыши, что-то покрасить и перекрасить. А ездить, перевозить грузовики без дождя, на более жестком лучше. А ведь все это уже послезавтра! Потому что только завтра, в пятницу, вероятны дожди. Небольшие осадки ожидаются ночью в западных областях, днем на севере Украины, местами в центральной части, а также в Одессе. Восточная, большая часть юга и днем в западные части завтра будут без осадков»,- рас сказала украинская синоптикиня.

Кроме этого, Наталья Диденко предупредила о том, что уже в ноябре будет идти снег. Также она поделилась своими прогнозами на 11 ноября.

«Температура воздуха пока не меняется: днем ожидается +8+12 градусов, в Крыму до +14 градусов. В Киеве 11 ноября ожидается дождь, частично, небольшой. Кто любит - идите, гуляйте, потому что потом не долго. Температура воздуха около +10 градусов. Довольно комфортно, учитывая отопление, дома еще тепло. Со следующей недели ожидается холода. А ближе к следующим выходным 18-19 ноября возможен снег», - написала украинский синоптик.

Помимо этого она сообщила, что в пятницу будут мелкие дожди, после чего осадков долгое время ожидать не стоит.

Читайте также:
Первый снег и крепкие морозы: синоптики предупредили об резком ухудшении погоды

Пора вязать носки и покупать термостельки: украинцам рассказали, какой будет погода до конца ноября