Балерина Анастасия Волочкова снова удивили подписчиков своего микроблога. Знаменитость посетовала на окончательную разлуку с любимым. Нужно отметить, что близкий друг Волочковой был личность загадочная и таинственная. Звезда отказывалась публиковать совместные снимки. Фанаты видели только отдельные части тела, попадающие в кадр. Возможно по этому не все верят балерине, что у неё был "возлюбленный". Сейчас Анастасия тоскует и печалится на публику, примеряя новый имидж, который озадачил поклонников.

Об этом Анастасия Волочкова написала на своей странице в Instagram.

Известная Анастасия Волочкова удивила недавней сменой имиджа. Совсем недавно у знаменитости был очередной юбилей, на котором она громко заявила о расставании с молодым человеком.

Однако любимого, дарившего роскошные букеты, мало кто видел в лицо. Некоторые злые языки поговаривали о том, что его просто не было в природе.

Правда, сейчас Анастасия Волочкова пребывает в печали, она регулярно делится с фанатами глубокомысленными размышлениями о жизни.

При этом Анастасия демонстрирует глубокий вырез, позволяющий увидеть белье балерины. На голове у Волочковой новый парик.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот You Tube

Однако недоброжелатели Анастасии Волочковой уверены, что это очередной ход для прославления и привлечения к себе внимания. Ведь, если бы Волочкова не размещала о себе посты и не делилась бы сомнительными фотографиями, то внимание публики давно переключилась на другой объект.

Новый пост бывшей прима-балерины был посвящен советам тем, кто также находится в одиночестве без пары. Совет от Анастасии содержит простую истину, заключающуюся в отпускании ситуации.

Комментарии знаменитость решила не открывать, чтобы не читать ехидных замечаний подписчиков.

Ранее Hyser писал, что балерина Анастасия Волочкова нашла себе замену старой любви.

Также портал писал, что случилось у Анастасии Волочковой и ее воздыхателя.

Напоминаем, как знаменитая Анастасия Волочкова утешается после расставания со своим другом.