Муж известной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, который более известен по прозвищу Тарзан, после празднования Нового года встретился со своим старым другом.

Видео встречи он решил запечатлеть на долгую память и поделиться им в своем Instagram. На видеоролике танцовщик в приподнятом настроении наливает в бокалы напиток и говорит, что безумно рад встрече со старыми друзьями в Новом году.

Глушко надел праздничный пиджак серого цвета, черную майку с глубоким вырезом и кулон в виде когтя.

"Друзья, слава Богу, наступил Новый год! Ура! Столько встреч новых! Целый год не виделся я со своими театральными друзьями! С удовольствием хочется выпить! Серенечка, бери, я налил! Держи!", - говорит он своем товарищу, сидящему рядом.

"Отведай ты из моего кубка!", - ответил ему друг.

"Вот, извините, вот, не хочется даже материться! Вот артисты!", - говорит на камеру Тарзан.

"Я говорю, отведай!", - вторит ему мужчина.

"Как же я тебя люблю, Серенечка! Ура, друзья, с Новым годом! Отведай!", - смеется в камеру танцовщик.

"С Новым Годом! С Новым Счастьем! ❤️❤️❤️❤️❤️", "С новым годом 🥳 🥳 🥳 🥳 🔥🔥🔥", "Ты ж мой любимый кудрявый Бро🤪🙏🏻❤️😘😘😘😘😘", "Красавцы!!!)))", "Серёга дай Бог тебе всего ты мужик и все офицер нашей армий счастья братко", "Сергей!!!❤️❤️❤️❤️❤️С Новым годом!!!Здоровья и счастья!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - поздравляют с наступившим Новым годом Тарзана его подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Что касается итогов уходящего года, что Сергей Глушко решил их не подводить. А вот его супруга Наташа Королева рассказала о самых ярких событиях и достижениях ушедшего года, среди которых отметила творчество мужа.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева разделась догола и выставила это в Сеть.

Также Hyser сообщал, что Тодоренко рассказала, как едва не перестала ходить.

Напомним, что раздетая Наташа Королева показала, как переплюнула Волочкову.