Известный российский юрист, бывший депутат Государственной думы, заместитель мэра Самары, а также кандидат юридических наук Марк Фейгин рассказал, что президент США поставит ультиматум Путину. По его словам, когда глава Белого дома прибудет в Варшаву, то у российского тирана останется только один последний шанс.

Соответствующую информацию предоставили на новостном портале «ТСН»

Как известно, президент США Джо Байден будет в столице Польши 20-21 февраля. Именно поэтому российский адвокат Марк Фейгин решил прокомментировать данное событие.

Кандидат юридических наук считает, что глава США может поставить жесткий ультиматум Путину, а его речь будет очень символической.

«По словам Байдена кое-что и стоит. Это не просто брошенные угрозы, у этого есть достаточно конкретное военно-материальное наполнение», - сказал он.

Еще Марк Фейгин акцентировал свое внимание на том, что Белый дом заинтересован в том, чтобы в 2023 году война закончилась, так как Джо Банден не может начинать предвыборную кампанию с продолжительной войной. Это говорит о том, что Украина может получить дальнобойные ракеты и даже самолеты, которые так необходимы воинам ВСУ.

«Байдену нужно прийти туда как победителю. Это единственный шанс для него остаться на второй срок», – сказал российский юрист.

Кроме этого, Марк Фейгин сказал, что Путин на самом деле все прекрасно понимает, именно из-за этого он и считает, что у него нет выхода.

«Если он уведет войска и прекратит войну – это самоубийство, а если не сделает этого – это самоубийство несколько отложено на потом», - подытожил Фейгин.

Читайте также:

Путин хочет остановить бои на несколько лет уже в этом году: Фейгин рассказал о планах Кремля

Фатальный конец для Путина: Фейгин рассказал, что ждет Россию в ближайшее время

Байден раскрыл планы Путина: идут тяжелые времена, он хочет стереть Украину с карты мира