Известная украинская певица Ирина Билык разводится.

Таким образом, еще одна яркая пара шоу-бизнеса распалась. Во избежание слухов артистка решила сама сообщить общественности о том, что разводится со своим мужем, продюсером и фотографом Асланом Ахмадовым. Об этом сообщает "ТСН".

Ирина Билык заявила о разводе и назвала причину, фото: ТСН

51-летняя звезда тяжело переживает этот разрыв, о чем свидетельствуют ее слезы, которых она не смогла сдержать, рассказывая обо всем этом Маше Ефросининой в программе "Мой секрет". По ее словам, это она приняла решение расстаться после того, как муж год не навещал их с сыном Табризом. Все это время 48-летний Аслан находился в России.

Несмотря на то, что отношения Ирины Билык с Асланом завершились, для нее он навсегда останется лучшим из всех мужчин в ее жизни, а их любовь - "космической".

Печальную весть 51-летняя звезда сообщила со слезами на глазах, фото: СТБ

К слову, впервые о том, что Ирина Билык и Аслан Ахмадов поженились, стало известно в 2016 году. Однако пара зарегистрировала свои отношения еще за несколько лет до этого, но просто оба тщательно это скрывали.

К слову, тогда артистка говорила о том, что границы, которые разделяют их (Аслан живет и работает в другой стране), только делают их союз крепче. Но, судя по всему, со временем это привело таки их к обратному, а именно к разрушению брака.

Примечательно, что для звезды это стал первый официальный брак. Аслану певица родила сына Табриза, которому сейчас всего 5 лет.

Ирина Билык с Асланом и их общим сыном Табризом, фото: Светская жизнь

Ранее "Hyser" писал о том, что российский музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о покровителях Ани Лорак.

Также наш портал сообщал, что певица Тина Кароль в годовщину утраты мужа показала его редкое фото.

Напоминаем, что певица Лолита показала, как помолодела после разрыва с мужем.