Недавно популярная российская актриса Кристина Асмус отметила свое 33-летие. Вечеринка по случаю такой знаменательной даты была организована с размахом и именинница блистала перед гостями в роскошном платье алого цвета.

Спустя время Кристина Асмус начала выставлять в соцсети фотоотчеты с праздничного мероприятия и призналась, что все прошло на высшем уровнем. И это несмотря на то, что некоторые моменты пошли не по плану и ей, например, пришлось в авральном режиме выбирать наряд для праздника.

А в одной из новых публикаций в соцсети Кристина Асмус рассказала о том, какие подарки получила от друзей и насколько оказалась удивлена их креативности. А все потому, что экс-супруга Гарика Харламова была убеждена, что ассоциируется у людей из своего окружения с образом идеальной «мамочки Варечки» и непоколебимой скромницы: "Я просто много лет думала, что у меня образ милой скучной мамочки-Варечки, а тут вон оно чё 😂😂😂".

Но по факту выяснилось, что знакомые видят в ней роковую развратную соблазнительницу: "На День рождения мне подарили фаллоимитатор 😂🙈, плётку, свечи в форме обнаженного женского и мужского тела, пластинку Мадонны «Эротика» и смазку 😂😂😂".

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора звезды фильма "Текст":К слову, одним из первых откровение Кристины Асмус прокомментировал экс-супруг Ксении Собчак и актер Максим Виторган:

Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Нашлись среди гостей аккаунта артистки и те, кто с разочарованием отметил ее негативные изменения в ее поведении на публике.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева удивила поклонников странным внешним видом и рассказала о важном событии.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу изменилась до неузнаваемости и заметно набрала в весе.

Напоминаем, что Гарик Харламов показал, как изменился после развода с Кристиной Асмус.