Сын легендарной советской и украинской эстрадной певицы и актрисы Софии Ротару Руслан Евдокименко ведет собственную страничку в социальной сети Instagram, на которой хоть и изредка, но делится со своими подписчиками снимками и видеозаписями.

Не так давно 51-летний Руслан решил проверить состояние своего здоровья на предмет заболеваний, о чем сообщил фолловерам посредством публикации. В сторис он показал результаты анализов, которые получил. К счастью, все они оказались отрицательными.

"К весне готов", - написал он.

Скриншот сторис

Функция комментирования сторис в социальной сети запрещена, поэтому всем, кто беспокоится за сына Ротару порадовались за него в мыслях.

Напомним, не так давно пластический хирург поделился главным секретом красоты легендарной исполнительницы Софии Ротару.

Сама 73-летняя артистка уверяет, что ее молодой внешний вид обусловлен регулярным посещением бассейна, массажем и свежим воздухом. Однако люди не исключают, что Ротару прибегала и к помощи пластической хирургии. Соответствующими доводами на этот счет поделился российский врач Иван Володченков.

Он считает, что София Ротару сделала себе не одну пластическую операцию. Хирург досконально изучил фото певицы и пришел к выводу, что София Михайловка минимум один раз делала себе подтяжку шеи, чтобы убрать "кольца Венеры". Также он не исключает, что она делала эндоскопический лифтинг лба и круговую блефаропластику, а также смас-подтяжки.

Именно благодаря последней методике, при которой происходит перераспределение не только кожи на лице, можно убрать некоторые последствия возрастных изменений. Однако в связи с тем, что после 60 лет пластические операции уже практически не делают, Володченков предположил, что сейчас Ротару просто чаще посещает косметологов.

Ранее Hyser писал о том, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко удивил поклонников смелым заявлением, которое озадачило сеть.

Также Hyser сообщал, что в сеть попали редкие снимки Софии Ротару без фотошопа в домашней обстановке.

Напомним, что внук Софии Ротару отпустил усы и стал точной копией деда.