Верка Сердючка всегда предстает в глазах украинцев как веселая, задорная женщина с огоньком. Однако сам исполнитель этой роли, Андрей Данилко, всегда выглядит печально.

Такой очевидный когнитивный диссонанс вводит поклонников в некий ступор. Многие считают, что Андрей Данилко глубоко несчастен.

А недавно сам музыкант отметил, что у него не будет семьи. Подробнее об этом сообщает УНИАН.

Ранее Андрей Данилко никогда не комментировал свою личную жизнь. Редкие намеки и догадки давали понять, что у него происходит внутри. И совсем недавно артист сделал неожиданное признание, которое до глубины души удивило всех поклонников творчества Андрея Данилко.

Так, 49-летний артист заявил, что у него не будет семьи и он это понимает. Более того, Данилко считает, что в этом нет ничего страшного, ведь у него есть другие интересные увлечения, например его работа.

Артист уверяет, что у него были большие творческие планы, которые он начнет воплощать в жизнь после победы Украины в войне с Россией.

Также, Данилко намекнул на полную трансформацию внутреннего себя. Раньше он был опустошенный и не хотел ездить на гастроли. Сейчас же ситуация изменилась и он готов действовать.

Читайте также: