Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто делится с подписчиками своего микроблога в социальной сети Instagram советами по уходу за внешностью.

Девушка недавно призналась в том, что получила образование продюсера, но спустя время пришла к выводу, что хочет заниматься другим. По словам Анны Заворотнюк она решила посвятить себя блогерству, а потому старательно заполняет свой аккаунт в соцсети.

Так, наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» опубликовала фото, на котором с маской на лице вещала о новой серии косметических средств, которые пришлись ей по душе. К слову, по мнению подписчиков, Анна Заворотнюк внешне очень похожа на мать, а после того, как она перекрасилась в темный, то и вовсе стала ее «копией».

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Буквально на днях дочь Анастасии Заворотнюк сообщила фанатам о том, что переехала из загородного особняка своей семьи в собственную московскую квартиру, ремонт в которой длился достаточно долго. При этом Анна избегает вопросов о том, как обстоит дело со здоровьем ее родительницы, которая, как известно, уже который месяц борется с онкологическим заболеванием.

"Наконец-то я переехала, я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! обожаю Москву, она прекрасна🖤 Со сменой цвета волос, мне кажется, что во мне немножко поменялась и национальность)))"- с воодушевлением написала Анна Заворотнюк буквально сразу же после смены места жительства.

То, что ее мать действительно серьезно больна, Анна Заворотнюк подтвердила несколько месяцев назад, но пояснила, что ни она, ни члены ее семьи комментировать недуг актрисы не будут.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк похвасталась татуировкой в пикантном месте и вызвала бурную реакцию в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось фото Анастасии Заворотнюк, которое довело ее поклонников до истерики.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк сообщила пооклонникам о прибавлении.