В сфере оккультных наук Алакх Ниранжан – персона авторитетная. При этом по образованию он инженер, а также ранее занимался боевыми искусствами и даже выступал за сборную. Сейчас же знаменитость занимается обучением обретению счастья и гармонии, поиску предназначения при помощи ведической астрологии, психологии и философии. Он нередко дает интервью и делает прогнозы актуальных событий.

Не так давно Алакх Ниранжан обрадовал украинцев, что годами им не придется воевать. Астролог считает, что война в Украине завершится победой нашей страны к лету 2024 года.

По его словам, войну в Украине можно представить в виде графика, где по вертикали идет успешность, а по горизонтали время. В России по успешности сейчас очень сильный прогиб. В то же время, в Украины - переменная история, где, кроме прочего, есть интенсивные "всплески".

Астролог подчеркнул, что сравнение успешности этих двух линий позволяет делать какие-то прогнозы. Так, успехами Украины можно считать изгнание российских оккупантов с севера Украины весной 2022 года, Харьковскую и Херсонскую операции, успехи ВСУ на востоке и юге страны с апреля по июнь 2023 года.

"Третий период прогнозируется на 2024 год, где-то с весны. Этот период будет стопроцентным завершением этой длительной страшной фазы. К лету 2024 года завершается этот период именно успехом. Столетиями воевать не придется — это очевидно", — резюмировал Алакх Ниранжан.

Напомним, что аналогичные сроки окончания войны ранее озвучивал и бывший министр обороны Украины Алексей Резников. Так, в интервью телеканалу CNN он заявил, что к следующему саммиту НАТО российско-украинская война закончится победой Киева, после чего страну пригласят в альянс.

"Следующий саммит Североатлантического альянса, который состоится в июле 2024 года в Вашингтоне, будет юбилейным: на нем будет отмечаться 75 лет со дня создания НАТО. Кто знает, может, этот день станет очень важным для Украины", - заявил Алексей Резников, добавив, что это "только прогноз".

Читайте также:

Украинцев обрадовали: компании готовят повышение зарплат для сотрудников. Что известно

Он не смог победить рак: не стало известнейшего украинского музыканта и политика

Загадочное исчезновение врача Кадырова: перед этим он обсуждал странную болезнь своего шефа