"Любви все возрасты покорны" - это цитата из восьмой главы стихотворного романа "Евгений Онегин" Александра Пушкина. Уж неизвестно, читали это произведение в Голливуде, однако американский телеканал ABC, похоже, согласен с такой мыслью. Еще бы, уже скоро зрители смогут наблюдать новые истории любви в шоу "Холостяк". Однако теперь учасниками проекта будут люди золотого возраста.

Телеканал ABC на своей официальной странице в Instagram 17 июля 2023 года обнародовал пресс-релиз нового шоу.

Таким образом стало известно, что главным героем новой верисии американского шоу "Холостяк" – проекта "Золотой холостяк" на канале ABC стал 71-летний ресторатор из штата Индиана Джерри Тернер. С 2017 года он вдовец, однако сейчас уже готов к новым отношениям.

Так, Джерри Тернер в 1974 году отдал свое сердце своей школьной любви Тоне. Вместе они создали счастливую жизнь с двумя дочерьми, Энджи и Дженни, и позже двумя внуками, однако супруга умерла более 5 лет назад.

Сейчас Джерри Тернер ведет активный образ жизни, наслаждается барбекю, спортивными матчами и времяпрепровождением с семьей и друзьями.

"Через шесть лет после смерти Тони и при поддержке своей семьи Тернер готов проявить себя и найти любовь, которая выдержит испытание временем в его золотые годы", – говорится в анонсе нового сезона шоу.

Премьера шоу с участием Тернера запланирована на осень. В пресс-релизе, опубликованном на сайте телеканала ABC, отмечается, что "71-летний мужчина стал первым "Золотым холостяком", демонстрируя, что любовные истории, как и многие другие вещи, с возрастом становятся только лучше".

Отметим, что шоу "Золотой холостяк" представляет совершенно новую историю любви, где у главного героя есть второй шанс встретить спутницу жизни. По задумке, женщины, прибывающие на шоу, имеют жизненный опыт, связанный с любовью, потерей и смехом, но им верится, что новая любовь может зажечь искру в их будущем.

Читайте также:

Неужели, как и у Заворотнюк? Киркоров решил показать свой болезненный вид и выпавшие волосы

Веселилась в бикини на пляже: Ксения Мишина удивила выходкой в день, когда Украина скорбила

Аж "сардельки" выпали: участница "Холостяка" показала, насколько мал ее мини-купальник