Однако спустя полгода, постепенно украинцы стали приходить в себя и трансформировать свою жизнь в условиях военного времени.

Так, к примеру, на телеэкраны возвратился музыкальный проект «Голос країни». Подробнее об этом сообщает Главред.

До 24 февраля успели выйти пять выпусков «Слепых прослушиваний». А 2-го октября на экраны вышел дайджест проекта, который позволил вспомнить, какими были эти прослушивания, а также настроить поклонников телешоу на дальнейшие выпуски и трансформации шоу.

Прежде всего, стоит сказать, что проекта будет транслироваться телеканалом ТЕТ, поскольку телеканал 1+1 беспрерывно ведет трансляцию национального марафона «Єдина країна».

Украинскому телезрителю покажут все материалы, которые были отсняты до начала войны. Отмечено, что это будет продолжение "Слепых прослушиваний", "Вокальные бои" и "Нокауты". Создателей шоу дополнят выпуски актуальными историями участников музыкальных битв в период войны. Отмечено, что все фразы на русском языке будут продублированы на украинском. Также команда проекта решила вырезать из эпизодов русские песни, исполнителями и авторами которых являются артисты из России. Создатели проекта утверждают, что финал будет иметь особые правила и отличаться от предыдущих по структуре и количеству участников.

Первый выпуск уже доступен для просмотра на YouTube

Читайте также: