Российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева заболела коронавирусной инфекцией.

А настоящее время ведущая шоу "Давай поженимся!" находится в больнице и всех предостерегает от объятий и поцелуев со всеми подряд.

В своем Instagram она опубликовала сторис, на которых показала, как ей ставят капельницу. По словам Гузеевой, у нее совсем мало вен, поэтому лекарство поступает ее в организм медленно и понемногу.

"Друзья, берегите себя. Вот капельница, вен нет, поэтому держит медсестричка. В час по чайной ложке", — прокомментировала она видеозапись.

"Берегите себя. Не целуйтесь. Не обнимайтесь со всем подряд по сто раз на дню. Носите маски. Потому что эта гадость именно так и передается", - сказала Лариса Гузеева.

Напомним, что сутки назад в ее аккаунте появился пост, в котором она поделилась с подписчиками своими ощущениями и оповестила о болезни.

"Всегда считала, что здоровье- это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на моё место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание.✊", - написала она.

Друзья и подписчики артистки тут же поддержали ее теплыми словами, за что она чуть позже выразила огромную благодарность.

"Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо.🙏🌹💝💝💝💝💝💝", - пишет Гузеева под собственным фото.

Ранее Hyser писал о том, что в Украине ковид начал косить детей в возрасте до 3-х лет.

Также Hyser сообщал, что ученые встревожили заявлением о судьбе людей в Европе.

Напомним, что доктор Комаровский придумал, как заставить "уязвимых" людей вакцинироваться.