Известную украинскую исполнительницу Олю Полякову атаковали хейтеры в соцсетях.

Их недовольство вызвало новое фото артистки, на котором она изображена в объятьях популярного российского певца Филиппа Киркорова. Фото с ним звезда опубликовала не просто так, а чтобы поздравить его с Днем Рождения. К слову, вчера, 30 апреля, Киркорову исполнилось 54 года.

Полякова показала, как ее любит Киркоров, фото: Instagram.com/polyakovamusic

Разумеется, с таким знаменательным праздником его поздравили многие коллеги, в том числе Полякова. Стоит отметить, что они виделись неоднократно и являются хорошими друзьями. Недавно на международном музыкальном фестивале "PaRus" в Дубае они даже спели в дуэте, после чего в адрес исполнительницы посыпались обвинения в предательстве от ее соотечественников.

Собственно, такие же обвинения обрушились на нее и сейчас из-за этого фото. Тогда певица четко выразила свою позицию, заявив, что не видит никаких проблем в дуэте с Филиппом и подчеркнула, что будет выступать с кем хочет и там, где посчитает нужным. Возможно и в этот раз Оля Полякова найдет что сказать в ответ на обвинения в свой адрес.


Пользователи оказались весьма красноречивыми в своих комментариях, отмечая, что после этого всего разочаровались в Поляковой раз и навсегда.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Оля Полякова разозлила сеть своим куличиком.

Также наш портал сообщал, что стало известно о тревожном периоде в жизни Оли Поляковой.

Напоминаем, что старшая дочь Поляковой превратилась в Боярского.