С наступлением праздничного сезона волнение относительно подготовки к новогодним гуляниям становится все более ощутимым.

Многие из нас начинают задумываться о том, какие подарки сделать близким, чтобы не только приятно удивить, но и приносить радость в предстоящем 2024 году, который, согласно китайскому гороскопу, будет под эгидой Зеленого дракона.

Зеленый дракон символизирует силу и мудрость, а также вносит перемен в жизнь.

Согласно предсказаниям, 2024 год будет благоприятным для тех, кто открыт для новых возможностей и готов привлекать положительные события.

Если вы стремитесь сделать подарок, соответствующий символу года, следует избегать определенных вариантов. Дракон, как представитель богатства и элитарности, не особо ценит подарки, сделанные своими руками. Также не стоит выбирать предметы гигиены, так как символ года не переносит резких запахов. Избегайте подарков, связанных с огнем, так как для дракона огненная стихия - это нечто священное, и он не терпит неуважения к этому аспекту.

Традиционные предостережения включают в себя исключение из подарочного списка часов – как настенных, так и наручных, так как они могут ассоциироваться со смертью в китайской традиции в год дракона.

С другой стороны, самыми благоприятными подарками для года Зеленого дракона считаются предметы роскоши, вещи из дерева, предметы зеленого цвета, а также подарки, поощряющие саморазвитие. К примеру, комнатные растения, посуда, книги, кухонные принадлежности и электроника могут стать идеальными подарками, способствующими гармонии и успеху в год Зеленого дракона. Так что дарите с умом и создавайте положительные вибрации в этот праздничный сезон!

Читайте также: