Предупрежден – значит, вооружен! Узнайте, какие сюрпризы звезды подготовили для "избранных" на ближайшие семь дней.

Овен

В этот период энергия и уверенность в себе Овнов помогут привлечь внимание других. Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября для знака Овен говорит: если ты можешь об этом мечтать, значит, и сделать это сможешь. Звезды советуют Овнам начать действовать – и тогда они смогут убедиться, что для них нет ничего невозможного.

Одинокие Овны смогут встретить свою вторую половинку, а семейные – укрепить связь с партнером.

Близнецы

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября для знака Близнецы говорит: сделай мечты сильнее своих страхов! Звезды советуют Близнецам, что если они по-настоящему чего-то желают, то им нужно находить возможности, а не искать сотни отговорок.

Коммуникативность и общительность Близнецов будут очень полезны на этой неделе. Вы будете нужны на и работе, и дома. Старайтесь найти время и для коллег, и для близких.

Лев

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября для знака Лев говорит: великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Звезды напоминают, что сожаления о прошлых ошибках и страх перед неизвестностью будущего только отвлекают от жизни.

Львам на этой неделе нужно продемонстрировать креативность. Еще бы, в этот период появятся возможности для самореализации в искусстве, увлечениях и любых творческих начинаниях.

Стрелец

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября для знака Стрелец говорит: молчание – лучший ответ на бессмысленные вопросы. Звезды рекомендуют любые споры и конфликты тушить и не ввязываться в них.

Кроме того, Стрельцы могут неожиданно отправиться в интересное или далекое путешествие. Вы можете познакомиться с новыми культурами и людьми.

Козерог

В этот период Козерогам следует сосредоточиться на своей карьере и профессиональных качествах. Для вас могут открыться новые возможности на работе или возможность подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября для знака Козерог говорит: ты способна на все! Не смей сомневаться и не позволяй другим убеждать тебя в этом. Доказывай правоту, борись и отстаивай свои идеи. И давай договоримся: с сегодняшнего дня в твоем словаре нет слова "невозможно".

Читайте также:

Объявили на всю Верховную Раду: не стало известного народного депутата. Все произошло мгновенно

Путин остался без самых главных офицеров авиации: подробности удара по Курску

Просто холод по коже: что россияне сделали с главным отелем Одессы и с морским вокзалом. Фото