Чеченский политический лидер Рамзан Кадыров продемонстрировал свою куртку в стиле милитари, сделанную из шерсти и с камуфляжным принтом от Louis Vuitton.

Подробнее об этом информирует Telegram-канал Двач.

Цена куртки, которую выбрал Кадыров, составляет более чем четверть миллиона российских рублей, что составляет примерно 120 тысяч гривен. Это необычайно дорогое приобретение, которое может похвастаться только "истинный ценитель моды".

Стоит напомнить, что в последний год в сети ходит информация о том, что у Кадырова серьезные проблемы со здоровьем. Одно время чеченский глава пропал из поля зрения СМИ и общественности, и люди начали думать, что у путинского прихвостня все намного хуже, чем официально говорят. Однако потом Кадыров сделал публичный реверанс, чем еще больше усилил и без того шушукающих сплетников за своей спиной - он стал дутым, словно воздушный шар. При каждом свое обращении через соцсети, а также на официальных мероприятиях, стало заметно, что боевику сложно дышать, говорить и просто жить. Неизвестно, какая болезнь пытается раздуть его до размеров сумоиста, но это что-то, очевидно, не поддается эффективному лечения мировых специалистов, ведь даже из ОАЭ к Кадырову летали врачи. На всех видео заметно, что путинисту все сложнее полностью "засунуть" лицо в камеру, что щеки подпирают глаза, не давая им до конца раскрыться, что живот не дает нагнуться и даже вдохнуть на полную грудь.

И подобная деталь, как новый предмет гардероба в который раз подчеркнула то, что у Кадырова серьезные проблемы со здоровьем, которые пытается скрыть под оверсайз одеждой.

Читайте также:

Скоро может лопнуть: племянник Дудаева рассказал, что ждет Кадырова

Кадыров уже сдался: бросил своих военных и отказывается встречаться с пленными

Столб дыма и много скорых: поезд с кадыровцами взлетел на воздух в Запорожской области