Актриса Татьяна Кравченко, которая прославилась по роли Валюхи Будько в сериале "Сваты", рассказала неожиданный факт, который точно не заметили зрители. Оказалось, на съемках не все было так гладко, как хотелось бы - между некоторыми актерами были серьезные конфликты.

Так, больше всего сериальные "сваты" ненавидели Анатолия Васильева, который в первых сезонах сыграл Юрия Анатольевича - мужа Ольги Николаевны, дедушку Женьки.

По словам Кравченко, Васильев был прихотливым, постоянно озвучивал свои претензии к коллегам, что создавало очень напряженную атмосферу на съемочной площадке. Однако зрителям этого, конечно же, не показали.

"Из-за его претензий к другим артистам напряжение съемочной команды возрастало с каждым днем", - сказала Татьяна Кравченко в комментарии изданию Monavista.

Именно поэтому, по словам актрисы, продюсеры приняли решение убрать артиста из актерского состава. Так, киношный герой вначале разводится со своей Ольгой Николаевной, а потом и вовсе умирает. Сценарий был переписан как раз из-за сложного характера актера.

Читайте также:

В сети показали свадьбу легендарного украинского кота Степана. Фото

Не вышел из наркоза: во время операции не стало известного актера. Был совсем молодой

"Даже менял ей подгузники": бойфренд Ани Лорак показал девушку с роскошной улыбкой