Алла Пугачева всегда считалось Примадонной в российском шоу-бизнесе вовсе не зря. Она имела влияние как на коллег, поклонников, так и на российские власти.

Потому вовсе неожиданным был тот факт, что Алла Пугачева резко выступила против войны России в Украине. Изначально, сама певица никак не выражала свое отношение к происходящим событиям, в отличии от своего супруга Максима Галкина, который сразу сказал, что черное – это черное, а белое – это белое. Молчание Аллы Пугачевой сотрясало общество, хотя многие и так подозревали, что она полностью поддерживает своего супруга, так это и происходит в нормальных здоровых семьях. И молчание было прервано тогда, когда Максима Галкина объявили в России иноагентом.

Максим Галкин давно покинул Россию вместе со своей семье. Но недавно Алла Борисовна вместе детьми вернулась в Москву, очевидно для того, чтобы завершить все дела, забрать документы детей со школы, и выставить дом на продажу. После этого певица покинула Россию и отправилась в Израиль, опубликовав на прощание примечательный пост на своей личной странице в сети Instagram.

В этот раз певица взбесила многих своих поклонников и недругов, ведь не все из них поддержали ее политический взгляд на события. Часть из них обратилась с генпрокуратуру РФ с требованием проверить скандальную публикацию Аллы Пугачевой. Об этом сообщает «Фокус».

Собственно, публикацию певицы будут проверять на пример порождение ненависти и враждебности. Люди просят привлечь звезду по административной ответственности, а также признать иноагентом, что, собственно, сама Пугачева и просила сделать. Также, некоторые требуют лишить певицу всех государственных наград.

Читайте также: