Российская звезда эстрады Кристина Орбакайте ошарашила поклонников снимком в купальнике

Российская эстрадная певица и актриса Кристина Орбокайте не так давно отправилась со своим супругом Михаилом Земцовым на остров Миконос, находящийся в Греции. Она рассказала о том, что отправилась отдыхать с супругом, поскольку ей поступало большое количество вопросов о том, с кем же она отдыхает. Оттуда она в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram уже успела опубликовать несколько снимков.

Так, недавно она опубликовала снимок в купальнике, при том, что раньше в ее профиле подобных фотографий не было. На певице надет черный купальник в ромашку. Поклонников Кристины такая фотография порадовала: "Кристина ,красоточка!!Фигура ,купальник, шик!! Очаровательная ,неподражаемая,удивительная!!!"; "Привет, ромашки !!!", — пишут в комментариях под публикацией.

Некоторые, правда, сочли этот снимок не слишком удачным, поскольку, по их мнению, на нем певица выглядит слишком худой: " Можно было выставить более красивое фото"; Подчёркивает дистрофию🤭🙈🤣на самом деле она стройняшка и красотка, а тут как больная", — посетовали комментаторы.

Отметим, что не так давно Кристина в социальных сетях поделилась фотографией, на которой выглядит в два раза моложе своего возраста. Подобное изменение во внешности стало причиной того, что фанаты заговорили о возможной пластической операции.

Тем не менее, большая часть комментаторов все равно остались восхищены красотой исполнительницы и оставили под снимком большое количество комплиментов, назвая Кристину Орбакайте примером для всех женщин.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что "Холостяк" Заливако показал фотографию 15-летнего себя.

Напомним, ранее сообщалось, что мать Кузьмы Скрябина обратилась к украинцам из-за воровства авторских прав на песни ее сына.

Также "Hyser" писал, что Леся Никитюк поделилась своим достижением.