Крепкая семья известного актера дала трещину.

В просторах интернета активно обсуждают возможный роман, который завязался между звездами сериала «Сваты». По предварительным данным, Федор Добронравов даже решился уйти от жены, с которой прожил много лет в счастливом браке.

Федор Добронравов бросил семью и ушел к другой женщине

Таким образом поступила информация, что актер слишком сблизился со своей коллегой Татьяной Кравченко. Между тем, актриса никогда не скрывала свою симпанию к Федору и не раз публично заявляла, что относиться к нему по-особенному. Личная жизнь у нее не сложилась, за ее плечами два неудачных брака. А вот Добронравов уже давно женат на Ирине, с которой воспитал двух славных сыновей.

Тем не менее, в последнее время Федор не публикует фотографии со своей женой и практически нигде о ней не упоминает. В связи с этим, поклонники осмелились предположить, что в их семье что-то неладное. Более того, стали строить догадки касательно причины такого поведения артиста и пришли к выводу, что он мог уйти от жены к той же Кравченко. Кто знает, возможно действительно вскоре Федор объявит о своем новом романе.

Добронравов и Кравченко чудесно сыграли пару на экране

Во всяком случае, Кравченко явно была бы не против воссоединится с Добронравовым, поскольку уже давно к нему неравнодуша. К тому же, их роман мог бы прибавить рейтинг сериалу, что пошло бы на пользу всему проекту.

Но нельзя исключать вероятность и того, что эти слухи были спровоцированы намерено с целью привлечь внимание прессы.

Напомним, Сумская рассказала об изменах мужа. Будем надеяться, что Виталик сделал выводы.

Ранее портал писал, что Федор Добронравов ошарашил заявлением о том, что "Сватов" больше не будет. Актер рассказал, в чем дело.

Также было сообщения, что Федор Добронравов признался, что ему надоело так жить, хочет все поменять.

Подписывайтесь на наш Twitter