Известный украинский политический деятель, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель, а также советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что его близкий человек героически погиб под Бахмутом в сражении с путинскими оккупантами.

Данную информацию предоставили на портале новостей «УНИАН»

Алексей Арестович поделился трагической новостью о гибели своего близкого друга, который боронил Украину от российских оккупантов.

Кроме этого, советник Офиса президента отправился в социальную сеть, чтобы сообщить украинцам о печальной для него потере. Да, его близкий друг Александр Снегуровский погиб под Бахмутом.

Также украинский политический деятель напомнил, что Александр Снегуровский был актером "Черного квадрата" и работал шеф-поваром. Его покойный друг ранее жил в Калифорнии со своей семьей. Однако после российского вторжения он купил за свои деньги амуницию и отправился воевать за свою родную Украину.

"Настойчиво учился, десятки раз выходил за линию, был одним из лучших разведчиков. Отказался уходить с крайне опасной позиции (хотя имел возможность) и погиб на ней в тяжёлом бою. Остались жена и маленький сын", - обратился к украинцам Алексей Арестович.

Читайте также:

Арестович предупредил украинцев: мира не будет еще полгода. Нужно готовиться

Русские практикуют френдли фаер: Арестович рассказал, почему Украина гарантировано получит победу в войне с Россией

Путин обратился к шаманам: Арестович рассказал, что происходит в сознании кремлевского диктатор

"Уже никто не смеется": у пропагандистов в прямом эфире случилась истерика. Боятся ВСУ, как огня. Видео