Известный украинский танцор, а также судья телевизионных проектов "Танцують всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и "Модель XL" Влад Яма в настоящее время проводит отпуск с супругой и сыном в Майами.

Instagram танцовщика пополняется новыми снимками с семьей и на этот раз Яма решил показал общее фото и рассказать всему миру, как сильно любит супругу Лилию и сына Леона.

Он опубликовал фото, на котором семейство позировало в белоснежных нарядах на одной из локаций, напоминающую необычную лавку. Лилия примерила белое платье, которое как нельзя кстати сочеталось с ее волшебным загаром. Влад надел белые брюки и рубашку, а у Леона наряд немного разбавили цветные принты.

"Моя семья - моё Богатство!.😍
Обожаюууууууу!!!.🤗", - подписал он снимки.

"Вашей семье нужен ещё один ребёнок...подумайте над этим", - написала одна из подписчиц Ямы.

"Я занят…)", - отшутился хореограф.

Скриншот комментария, instagram.com/vladyama_official

Скриншот комментария, instagram.com/vladyama_official

"Вау! Какие фото! На последнем фото Лилиана неотразима!", "Я уже говорила…Вы амбассадоры любви ❤️", "Красивые", "Вау,какая красивая семейка, счастья Вам!!!❤️🔥", - написали подписчики под фотографиями.

Скриншот комментариев, instagram.com/vladyama_official

Скриншот комментариев, instagram.com/vladyama_official

Не забыл Влад продемонстрировать и прекрасную физическую форму. Он рассказал своим фолловерам, что очень любит бегать и делает это регулярно и на улице, и в спортзале.

"Кстати, ровно через два месяца бегу на Киевском полумарафоне… 10км. Буду в ярком. И с улыбкой😁 Увидимся✌🏻", - написал он.

Ранее Hyser писал о том, что Влад Яма похвастался фигурой своей жены в мини-купальнике.

Также Hyser сообщал, что Влад Яма признался в зависимости.

Напомним, что Влад Яма рассказал, как с ним случилась беда на Новый год.