Украинский телеведущий и бывший "Холостяк" Никита Добрынин впервые поделился деталями своего развода с блогершей Дашей Квитковой.

Подробнее об этом информирует ТСН.

По словам Добрынина, он уже пережил этот момент, хотя вначале было очень трудно. Он провел полгода, собирая себя по кирпичикам, так как развод отнял у него много сил и энергии.

Однако Добрынин отказался конкретизировать, что стало причиной расставания, и просил не задавать ему больше вопросов на эту тему.

"Мне эта тема уже не так сильно болит. Она мне уже не отзывается. Я просто пережил этот момент. Я понимаю, что у многих людей может возникать ко мне вопрос, но просто из уважения ко мне я прошу не задавать мне этот вопрос. Иногда отношения умирают, к сожалению, как люди. Это происходит неожиданно. Я перед собой, перед богом совершенно искренний. Это были серьезные отношения, с очень сильными чувствами. Но, к сожалению, случается и так. Не совпадают цели, не совпадают ценности в жизни. И люди продолжают двигаться в разных направлениях", поведал Добрынин в подкасте Алины Шаманской "Розлючена".

Шоумен также рассказал, что знал о том, что Квиткова собирается объявить о разводе в интервью Маше Ефросининой, и поделился своей реакцией.

"Я знал, что это интервью состоится. Я был уверен в ее порядочности. Я не был "за", "класс". Это были эмоции: это твое решение, хочешь давай это интервью", – поведал бывший супруг Квитковой.

По его словам, он и Квиткова в настоящее время пытаются поддерживать нормальные отношения ради своего общего сына Льва, которому два года.

"Нас связывает родительство, нас связывает уважение друг к другу. Нас связывает желание дальше развиваться и быть лучшими родителями для нашего сына. У нас это больше чем получается, я спокоен за сына, когда он рядом с ней. Я спокоен, когда он рядом со мной. Это самое главное, что она самая лучшая мама для нашего сына", – сказал Добрынин.

Сама Квиткова ранее озвучивала, что причиной развода послужили разные графики и темп жизни, но так и не дала подробностей на эту тему.

Читайте также:

Влад Яма, уехавший в США решил показать, как теперь выглядит его жена

Поэтому и выглядит так молодо: 5 простых и любимых блюд Аллы Пугачевой, о которых вы точно не знали

Андрей Макаревич мощно поставил на место российского журналиста: "Я понятно объяснил, кто на кого напал?"

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки