С 1 сентября телекоммуникационная компания "Киевстар" скорректирует цены на отдельные тарифные планы, а также обеспечит позитивное изменение скорости интернета для своих абонентов. Об этом компания сообщила на своем сайте.

Об этом сообщает «rbc»

Корректировки коснутся конкретных тарифных планов, и новые абоненты больше не смогут подписаться на эти тарифы. Существующие клиенты, которых затронет изменение цен, будут уведомлены индивидуально.

Помимо корректировки цен, «Киевстар» увеличит доступный интернет-пакет на максимальной скорости для затронутых тарифных планов. Целью изменения является повышение ценности услуги для клиентов.

Тарифные планы, в которых произойдут изменения, включают:

Максимум безлимит 300

Максимум безлимит

Максимум безлимит 400 (2018)

Максимум безлимит 400

Максимальный безлимит 2019

Киевстар 4G Экстра+ 2018

Смарт Макс

По данным «Киевстар», на некоторые из этих тарифных планов не наблюдалось изменений цен в течение значительного периода времени, а корректировки направлены на обеспечение устойчивого обслуживания и продолжения инвестиций в сетевую инфраструктуру.

Для абонентов, которых коснулись изменения и которые желают изучить другие варианты тарифов, более соответствующие их потребностям, «Киевстар» предлагает возможность перейти на другие тарифные планы без дополнительных затрат.

Читайте также:

У него было необычное название на борту: как выглядел редкий "горбатый" ЗАЗ с необычным кузовом

Он получается неимоверно вкусным и душистым: рецепт домашнего кабачкового хлеба

Не дайте себя обмануть: что нужно знать о цифрах в платежках