Начиненные мини-перцы с сырной начинкой и сосисками являются идеальным выбором для вечеринок, семейных ужинов или просто для удовольствия в свободный вечер. Этот рецепт сочетает в себе сочные половинки мини-перцев, ароматные сосиски, свежие травы и сыр, создавая взрыв вкуса.

Подробнее о том, как приготовить закуску из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками читайте в нашем материале.

Для приготовления закуски из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками нам понадобится:

  • 12 мини болгарских перцев
  • 1-2 сосиски на ваш вкус
  • 220 г мягкого сливочного сыра
  • ½ красной луковица
  • 2-3 веточки петрушки
  • 1 зубчик чеснока
  • Соль
  • свежемолотый черный перец

Способ приготовления закуски из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками:

Чтобы приготовить эту аппетитную закуску из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками, начните с того, что отварите сосиски в кипящей воде в течение 3-4 минут. Затем достаньте и дайте им немного остыть перед тем, как нарезать их на мелкие кубики для закуски из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками.

Включите духовку и разогрейте ее до 200°C. Застелите противень бумагой для выпечки. Возьмите перцы, разрежьте их на половинки и удалите семена для закуски из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками.

Мелко нарежьте лук, чеснок и петрушку для закуски из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками. Затем в миске соедините мягкий сыр, нарезанные сосиски, петрушку, лук и чеснок. Приправьте солью и перцем по вкусу и хорошо перемешайте все ингредиенты, чтобы получилась однородная смесь для закуски из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками.

Начините половинки мини-перцев приготовленной сырной начинкой и выложите их на противень, предварительно приготовленный с бумагой для выпечки. Поставьте противень в разогретую духовку и запекайте в течение 10 минут.

После запекания дайте начиненным мини-перцам с сырной начинкой и сосисками немного остыть в течение 5 минут, а затем подавайте их. Эта закуска из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками идеально сочетается с другими блюдами или может быть самостоятельным угощением на вечеринках или приемах. Насладитесь этой вкусной и простой в приготовлении закуской из мини-перцев с сырной начинкой и сосисками, которая обязательно понравится вашим гостям и близким.

Читайте также:

Попробовав один раз, его хочется еще и еще: рецепт картофельного пирога с курицей и шампиньонами

Даже двух порций вам будет мало: рецепт кабачковых блинчиков с мясным фаршем на сковороде

Нежно, сытно и божественно: рецепт лодочек из кабачков с курицей, сыром и кукурузой

Его захочется пить чашками: рецепт овощного супа с молодой кукурузой и сливками