Телеведущая Наталья Островская, взволнована и счастливая, поделилась с поклонниками своей радостью – она впервые стала мамой.

В своем рассказе о том, как они выбирали имя своей дочери, Наталья подчеркнула, что им было важно найти не просто красивое имя, но и такое, которое несет в себе историю.

Особое внимание они уделили дате рождения малышки, чтобы имя имело особый смысл.

Итак, они назвали свою дочь Агатой, происходящей от греческого слова "agathos", что переводится как "хорошая" или "добрая". Это имя придает маленькой девочке не только красоту, но и глубину смысла.

С радостью и гордостью Наталья поделилась этой новостью на своей странице в Instagram, прикрепив к посту трогательное фото с дочерью. В ее словах звучит не только радость материнства, но и уважение к выбранному имени.

По словам Натальи, они узнали, что по православному календарю имена Агата отмечаются 11 ноября.

Несмотря на то, что их дочь появилась на свет 17 ноября, они решили сохранить это особенное имя. Оно не только подходит малышке, но и приобретает дополнительный смысл в сочетании с отчеством – Агата Богдановна. Это имя звучит не только красиво, но и полно глубокого символизма для этой молодой семьи.

Читайте также: