Соседи — это люди, с которыми мы общаемся в течение значительного периода времени, и, как показывает опыт, часто лучше не раздражать их перья. Некоторые соседи могут быть довольно мстительными и затаить обиду. Показательный пример касается анонимного человека, который поделился интригующей историей о «десятилетней» стратегии мести своего отца после того, как соседи помешали его планам построить пристройку к его дому.

Об этом пишет «24tv»

Соседи отказали в разрешении на пристройку, сославшись на опасения, что это будет препятствовать проникновению солнечного света в их собственное жилище. В ответ отец мужчины приступил к продуманному плану мести, который разрабатывался более десяти лет.

Отец решил посадить ряд деревьев вдоль границы, отделяющей их участок от соседского. В течение нескольких лет эти деревья выросли до высоты, сравнимой с предполагаемой пристройкой.

Мужчина рассказал, как его отец посадил около десятка туй. По прошествии десяти лет эти деревья повзрослели и стали выше обоих домов, в конечном итоге блокируя попадание солнечного света на территорию соседей. Ситуация была настолько мелкой, что соседи, казалось, даже не заметили, так как никогда не упоминали об этом.

Эта история служит примером того, как споры между соседями могут привести к творческим и часто длительным актам возмездия. В данном случае терпение и самоотверженность отца привели к несколько тонкой, но эффективной форме мести.

Читайте также:

В них есть один маленький секрет: как в Финляндии маринуют хрустящие огурчики на зиму. Это восхитительно

Давайте вместе прижмём их к стенке: в Украине откроется главный сайт, где можно пожаловаться на взяточников

Інвестор із Великої Британії викупив частку компанії Cosmolot. Що це означає для українського ринку азартних ігор?