Кулинарный гуру и телеведущий Эктор Хименес-Браво всегда находится в центре внимания. И недавно Эктор Хименес-Браво вновь удивил своих фанатов неожиданным изменением в своем образе - Эктор Хименес-Браво решил побрить голову почти "под ноль".

Оказалось, что за этим решением стоит не только стремление к смене стиля. Эктор Хименес-Браво задумался о своей прическе из-за заботы о потере волос. Заметив появление проплешин на затылке, Хименес-Браво подумал о том, что его отец и брат также столкнулись с проблемой раннего облысения, и лучше приложить усилия, чтобы избежать подобной проблемы.

"Это с детства думал, что это некрасиво. Что этого нужно стесняться", — поделился Эктор Хименес-Браво.

Именно поэтому Эктор Хименес-Браво принял решение пройти операцию по пересадке волос. Ранее Хименес-Браво был скептически настроен по отношению к таким процедурам, учитывая негативный опыт своего отца. Но сейчас Эктор Хименес-Браво нашел клинику, которой решил полностью довериться.

Пока неизвестно, когда точно состоится операция, но Хименес-Браво уже признался, что зря боялся стать лысым. Когда его голова почти полностью была побрита, Эктор Хименес-Браво понял, что такой образ ему вполне подходит.

Этот шаг Эктора Хименес-Браво является еще одним примером его нестандартного подхода к жизни и смелости в экспериментах с собственным образом. Мы любим его за его кулинарное мастерство и харизму, и уверены, что новый образ Эктора Хименес-Браво будет вызывать еще больше восхищения и внимания.

Скриншот из сети

Читайте также:

Слово из четырех букв: Ада Роговцева рассказала, кем на самом деле является путинский фанат Никита Михалков

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Ольга Сумская рассказала о трауре в семье: не стало близкого человека