Мобильный оператор «Киевстар» недавно представил две новые услуги для своих абонентов. Эти услуги направлены на предоставление дополнительных интернет-данных для тех, кому может потребоваться больше, чем то, что включено в их основной пакет услуг.

Об этом пишет «today»

Первая услуга называется «Добавить безлим». Она позволяет абонентам абонементного, контрактного и «Все вместе» тарифов «Киевстар», а также бизнес-клиентам подключить дополнительный безлимитный интернет без смены текущего тарифного плана. Набрав 9391#, абоненты могут подключить услугу за ежемесячную плату 150 грн. Плата за данную услугу будет списана одновременно с оплатой основного тарифа. Важно отметить, что услуга «Добавить безлим» недоступна для абонентов IoT.

Вторая услуга называется «Вдвое больше». Абоненты могут подключить эту услугу в период с 18 июля по 30 сентября. При этом они получат двойное количество данных, предусмотренное их базовым тарифным планом. Кроме того, абоненты «Киевстар», подключившие эту услугу, также получат 100 минут для звонков на другие мобильные и городские номера по Украине. Дополнительные данные и минуты будут предоставлены автоматически после оплаты тарифа, при этом дополнительная плата за участие в акции не взимается. Абоненты могут проверить наличие своих гигабайт и минут через мобильное приложение «Мой Киевстар» или набрав *222#.

Стоит отметить, что даже абоненты с безлимитными интернет-планами получат бонусные минуты, а контрактные абоненты по-прежнему смогут пользоваться услугой «Турбо» без дополнительной оплаты.

Читайте также:

Это настоящее летнее лакомство: рецепт маринованной картошки с кабачками и болгарским перцем

Придется заплатить 100 гривен за каждый квадратный метр: юрист рассказал о налоге для украинцев

Полностью сделаны из дерева: как выглядят 7 самых необычных автомобилей