Бизнесмен из Грузии и бывший участник украинской версии реалити-шоу "Холостяк", Иракли Макацария, впервые стал отцом, и не смог удержаться от того, чтобы поделиться своей радостью со всеми своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Подробнее об том, что Иракли Макацария стал отцом информирует Главред.

Сообщается, что в пятницу, 2 июня, супруга Иракли Макацария Лиза Чичуа, которой всего 21 год, родила сына, и Иракли Макацария назвал младенца Георгием. Эта новость порадовала многих поклонников Иракли Макацария, и Иракли Макацария немедленно поделился своей радостью с ними.

В своем Instagram-аккаунте Иракли Макацария разместил короткие видеоролики, которые были сняты возле родильного дома. В кадре Иракли Макацария вышел к близким и родным с благой вестью, которые пришли поздравить Иракли Макацария с рождением сына. Иракли Макацария даже заплакал в эмоциональном порыве.

Но то, что по-настоящему трогает в этой истории, это то, что Иракли Макацария был рядом со своей супругой во время родов. Из того факта, что Иракли Макацария был одет в синий полиэтиленовый халат и бахилы, как и медицинский персонал, можно заключить, что Иракли Макацария присутствовал на родах и даже видел, как его первенец впервые увидел свет этого мира.

Таким образом, Иракли Макацария показал, что настоящие отцовские чувства, любовь и поддержка могут дать новую жизнь и нежно растопить даже самые ледяные сердца.

Скриншот со страницы Иракли Макацария в сети Instagram

Скриншот со страницы Иракли Макацария в сети Instagram

Читайте также:

"До сих пор жалею, что мы не стали парой": Киркоров внезапно признался, на кого был готов променять Пугачеву

Больше этих песен не будет: Оля Полякова сделала громкое заявление. Такого никто не ожидал

Врачи выбились из сил: не стало главного актера культовых сериалов