Россия не перестает пытаться уничтожить как можно больше украинцев, периодически совершая ракетные атаки по мирным украинским городам. Каждая жертва российской бессердечности - это трагедия, которая оставляет неизгладимый след в сердце каждого, кто остался жить и бороться дальше.

28 апреля 2023 года в результате ракетного удара по городу Умань погиб известный украинский музыкант из Николаева по имени Владимир Макаровский. Он был известен широкой аудитории как талантливый гитарист и автор песен, который выступал в рок-группе "Фокстрот". Подробнее об этом информирует Обозреватель.

Сообщается, что о смерти Макаровского первым сообщил его коллега по музыкальной индустрии Антон Слепухин. Он охарактеризовал ушедшего музыканта как "фирменного рокера" и отметил, что именно Владимир является его наставником и научил его исполнять качественный рок на английском языке. В его словах отразилось уважение и признание со стороны коллеги.

Кроме того, стало известно, что Владимир Макаровский был соавтором нескольких знаменитых песен украинской певицы Джамалы и отцом ее близкой подруги. Звезда опубликовала фото погибшего музыканта и написала несколько теплых слов о нем.

Известно, что у Макаровского осталась внучка, которой на момент трагедии было всего три года. Девочка больше никогда не увидит своего дедушку - талантливого и обаятельного музыканта, оставившего яркий след в истории украинской музыки.

Скриншот с Обозревателя

Читайте также:

Не вышел из боя: оборвалась жизнь внука известного украинского художника

Не стало звезды культового фильма "Крепкий орешек"

Не вышел из наркоза: во время операции не стало известного актера. Был совсем молодой