Украинцам сообщили довольно неожиданную информацию, о которой даже никто и не задумывался. Дело в том, что через Google нельзя искать некоторые слова. Да, существует 10 запрещенных запросов.

Важно сообщить, что есть масса вещей, которые не рекомендуется гуглить здоровому человеку. Эти слова кажутся безобидными и простыми, но если нажать на вкладку «картинки» во время их поиска, можно увидеть настоящий хоррор. Данные простые слова можно внести и поисковик и даже ничего не заподозрить. Именно из-за этого было опубликовано список тех вещей, которые не рекомендуется гуглить даже тем, кому более 18 лет.

Сообщается, что есть запросы в поиске Google, которые могут вызвать настоящее психологическое расстройство. Именно из-за этого нужно запомнить некоторые слова, чтобы избежать неприятного результата.

Необходимо отметить такие слова: перламутровые, принц Альберт, фотография, лоскут, нарисованный смайлик граффити, пупырышки, остроконечные, кластерные, моллюск и жесть.

Стоит уделить внимание именно последнему пункту, так как он может показать человеческие жертвы, кадры ужасных ДТП и других трагических последствий. Чтобы не получить психологическое расстройство, лучше не искать такого.

Читайте также:

Невеста без юбки стала звездой интернета, показав, как надо гулять на свадьбе. Видео

Как получить мобильный интернет, если пропало электричество. Советы

Без света, но с интернетом: украинские провайдеры придумали, как сделать «вечный интернет»

Настройка домашнего интернета: как быть на связи при блэкауте