Сегодня, 29 декабря, российская федерация совершила очередной акт терроризма - массированную ракетную атаку по мирным городам Украины.

Нельзя сказать, что это было неожиданным - и люди, и власти, и военные знали, что рашисты предпримут что-то подобное перед Новым годом. Ведь главная цель этой войны - уничтожение украинской нации, погружение городов во тьму и холод дабы склонить людей перед оккупантами и их царем. Вот только россиянам никогда не понять, что такое быть свободными людьми, со своим мнением, желаниями и чувством свободы. И они нас не сломят.

Украинские СМИ сообщают, что украинские силы ПВО показали невероятный результат, сбив 54 из 69 ракет. А те проблемы, которые были причинены остальными ракетами, были решены в течении нескольких часов.

Первая леди Украины Елена Зеленская прокомментировала сегодняшний массированный удар по стране.

"Россия «поздравляет» украинских детей с Новым годом в своем стиле – массированным ракетным ударом. Коварное желание террористов – оставить детей на праздник во тьме и холоде. Что ж, у украинцев тоже есть новогоднее желание – оно крепнет с каждым взрывом. И точно сбудется – время на нашей стороне", - написала супруга президента на своей странице в сети Twitter.

Читайте также: