Ни для кого не секрет, что в Украине уже более чем полгода военное положение. В связи с этим было призвано на фронт десятки тысяч мужчин, которые боронят и освобождают родные земли от оккупантов. В сеть попали уникальные кадры, на которых можно увидеть, как воины ВСУ устроили себе перекус на передовой.

Данную публикацию обнародовали в социальных сетях.

Есть масса информации о том, что на территории России и по сей день длится якобы частичная мобилизация. Однако «мобики» на постоянной основе жалуются на то, что у них игрушечная амуниция и на то, что их совсем не кормят.

В сети было обнаружено уникальные кадры, которые заставят завидовать каждого российского «мобика». На видео видно, как украинские Герои из ВСУ устроили перекус на передовой. Самое интересное в том, что они там кушают настоящий деликатес, который многие русские не могут себе позволить даже в домашних условиях.

«Нічого особливого, просто воїни ЗСУ їдять хамон! Хлопці просять звичайного сала, а їм волонтери цей хамон з Європи везуть», - подписан пост в социальной сети.

Стоит напомнить, что ВСУ буквально недавно вернули под контроль Херсон. Однако это далеко не все и не стоит забывать о том, что предстоит еще большая и тяжелая работа, чтобы вернуть все временно оккупированные территории.

Читайте также:

Эффективной защиты нет: в ВСУ рассказали, насколько для Украины опасны иранские ракеты

Мастер-класс по "утилизации" от ВСУ: воин-рекордсмен из РФ продержался в украинских реалиях всего 1,5 часа

Погибший ваш десятый батальон: ВСУ уничтожили сотни "мобиков" на Луганщине - СМИ