В последние годы Алла Пугачева практически не выступает на сцене, а большинство времени посвящает семье. Исключением стало 70-летие Аллы Борисовны, которое звезда отметила двумя сольными концертами в Москве и Минске. Еще бы, младшему на 27 лет Галкину приписывают брак по расчету.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото из Іnstagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото из Іnstagram

Действительно, за жизнью Аллы Пугачевой пристально наблюдают миллионы поклонников по всему миру и в браке с Галкиным Примадонна тщательно следит не только за внешним видом, но и здоровьем. Так, в одном из интервью Максим Галкин признавался, что супруга хочет как можно дольше посвятить себя детям и семье.

"Она так и говорит: "Хочу успеть их чему-то научить", - поделился телеведущий.

Именно поэтому певица не раз признавалась, что прибегала к помощи пластического хирурга не только за рубежом, но и в России. А вот поклонники считают, что внешний вид Аллы Борисовны - не только заслуга специалистов, но и ее окружения, поскольку выйдя замуж за Максима Галкина, она стала намного спокойнее.

В свою очередь авторитетный российский психолог-сексолог Диля Еникеева считает, что у самой звездной пары российского шоу-биза – Максима Галкина и Аллы Пугачевой отсутствует интимная жизнь.

"Я на 100% уверена в том, что это брак по расчету, взаимовыгодный союз. Никакой сексуальной составляющей в нем нет", – рассказала Еникеева журналистам в одном из интервью.

Кроме того, в Сети не смолкают слухи о нетрадиционных отношениях Максима Галкина с Сергеем Дроботенко. Оказывается, юмористов давно связывает любовная связь, которая зародилась еще до того, как Галкин женился на Пугачевой, а певица всего лишь стала ширмой, дабы скрыть нетрадиционную сексуальную ориентацию. Стоит отметить, что Галкин достаточно часто выставляет фото в откровенном виде, возможно, тем самым, привлекая внимание других мужчин.

Кроме того, поговаривают, что Галкин был в любовной связи с моделью из Харькова и бывшей подружкой Сергея Зверева — Еленой Галицыной, о чем знала и Примадонна.

Тем не менее Максим Галкин заверяет свою любимую жену, что его отношение к ней с возрастом никак не меняется и она может не переживать об этом.

Ранее Hyser писал, что Алла Пугачева вынуждена остаться в России из-за неоплаченых долгов, а ее муж Максим Галкин тем временем покинул страну.

Кроме того, наш портал сообщал, что Галкин с похмелья опозорил Аллу Пугачеву, ругаясь матом.

Напомним, на премьере одной из картин в Москве, которую Алла Пугачева посетила лично, знаменитость рассказала об обнаруженной у нее онкологии.

Подписывайтесь на наш Twitter