Известный российский юморист Максим Галкин, который по совместительству является и мужем Аллы Пугачевой, показал, как выглядит его жена в одном только купальнике.

Максим Галкин нисколько не стесняется того, что женат на Алле Борисовне. Хотя многие и осуждают этот союз из-за сильной разницы в возрасте, все же они остаются непоколебимы. Пара растить двух прекрасных близнецов Гарри и Лизу и чувствует себя очень счастливыми.

Хотя, в сети не раз всплывали слухи о том, что на самом деле у юмориста есть любовница и их семейная идиллия - это всего лишь пыль в глаза. Также ходили слухи о том, что у Галкина нетрадиционная ориентация и даже в "любовники" приписывали ни кого иного, как экс-мужа Примадонны Филиппа Киркорова.

Но слухи так и остались слухами. Максим Галкин не дает поводов заподозрить его в супружеской неверности. Он активно на своей странице в социальной сети Instagram делится снимками Аллы Пугачевой. Совсем недавно он показал, как выглядит примадонна, которой уже исполнилось 70 лет в одном только купальнике.

Он подловил ее, когда она мирно загорала на лежаке в Сочи в черном купальнике.

"Любимая отдыхает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют". - написал в подписи Максим.

Стоит сказать, что поклонник остались в приятном удивлении от внешнего вида Аллы Борисовны.

"Пугачева все еще красива", "эта женщина совсем не меняется с возрастом, все такая же хорошенькая", "ножки такие стройные, и не скажешь, что Пугачевой 70", написали фанаты.

Ранее Hyser сообщал, что в сеть попали фотографии Аллы Пугачевой после операции.

Также сообщалось, что снимки мокрой Аллы Пугачевой ошарашили ее поклонников.

Напомним, что Алла Пугачева рассказала о коронавирусе у Галкина.