Анна Седокова выглядит соблазнительно не только в фотосессиях для глянца и на красных дорожках, но и в повседневной жизни. Певица часто демонстрирует откровенные наряды.

Анна Седокова
Анна Седокова

Популярная певица Анна Седокова приняла участие в съемках шоу «Форт Боярд». Исполнительница стала участницей женской команды, в которую кроме нее вошли Анна Хилькевич, Айза Анохина, Мария Ивакова и Виктория Боня.

В своем микроблоге Седокова поделилась снимком со съемок, на котором запечатлена вместе с другими девушками. Отметим, что даже для съемок в столь экстремальном шоу Анна выбрала весьма откровенный наряд – черный топ без бретелей и желтые брюки. Поскольку снимок был сделан с небольшой высоты, бюст певицы снят с выгодного ракурса.

«Так горжусь вами, девочки! Так горжусь нами! Всеми, сильными девочками!!! Если верите в женскую силу, ставьте в комментах сердечко», - подписала снимок Седокова.

За полчаса снимок собрал более 23 тысяч лайков.

Несколькими часами ранее Анна опубликовала видео, на котором ее команда запечатлена с ведущим шоу Сергеем Шнуровым.

«Сегодня все включаем СТС @tv_ctc и смотрим, как 5 смелых девчонок, попробуют доказать самым трудным обстоятельствам и преградам, что #GirlPower существует! Даже если мы все разные, даже если у нас разные взгляды на жизнь и семейные обстоятельства, количество детей и денег на счету, у нас есть одно общее - желание сделать этот мир немножечко лучше! Горжусь нами, девочки @aizalovesam , @victoriabonya , @maria_ivakova , @annakhilkevich ! Сильно-сильно! И все таки отличная была идея, поехать на #ФортБоярд Уже сегодня, в 17:00», - анонсировала выпуск со своим участием Анна.

Как сообщалось ранее, Анна Седокова поделилась пикантным снимком, продемонстрировав свои женственные формы.

Hyser также писал, что Анна Седокова опубликовала эффектное фото в бикини с отдыха.

Подписывайтесь на наш Twitter