Звезда российского кинематографа Михаил Пореченков поразил поклонников существенными изменениями во внешности. Некогда свежего и подтянутого «агента национальной безопасности» сегодня трудно отличить от обычного дворового алкоголика с заплывшими глазами и одутловатым лицом.

Михаил Пореченков

В шоу-бизнесовой середе поговаривают, что злую шутку с актером сыграл зеленый змий. Если еще несколько лет назад Пореченков мог контролировать количество выпитого и вел себя сравнительно адекватно, но сегодня он все чаще появляется на публике в неподобающем виде и ведет себя очень агрессивно, то и дело, вспоминая былые кинозаслуги.

Напомним, что около пяти лет назад актер посетил самопровозглашенную республику «ДНР», побывал в донецком аэропорту и с удовольствием принял предложение сепаратистов пострелять из крупнокалиберного пулемета Утес по позициям украинских бойцов. Позже он нелепо оправдывался, что стрелял холостыми, а затем и вовсе отказался комментировать свой поступок. Но закон кармы никто не отменял и, вполне возможно, что самоуверенный Пореченков превращается во всенародное посмешище именно потому, что не желает нести ответственности за свои решения.

Один из друзей актера высказывает еще одну версию того, что его коллега планомерно опускается до уровня плинтуса. Как известно, Пореченков был ведущим одного из сезонов шоу «Битва экстрасенсов», а по окончании съемок, назвал всех участников проекта шарлатанами. Поэтому не исключено, что среди тех, кого обидел Михаил был тот, кто сумел доказать ему силу своей магии.

На личном фронте у Пореченкова также не все хорошо. Он является отцом пятерых детей от трех разных женщин, а своего старшего сына Владимира и вовсе не признавал. Мать мальчика умерла, когда ему было шесть лет, а звездный отец заинтересовался судьбой отпрыска лишь после его совершеннолетия.

Ранее наш портал писал о том, что Михаила Пореченкова, который стрелял по ВСУ, начали преследовать неудачи.

Также мы рассказали о том, как живет легендарный Григорий Лепс.

Подписывайтесь на наш Twitter