Супруга известного шоу-мена Гарика Харламова Кристина Асмус похвасталась в своем микроблоге пляжным снимком. Поклонники оценили.

Кристина Асмус

Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала в сети снимок, сделанный во время своих турецких каникул. Знаменитость запечатлена в кадре на фоне коттеджа в котором отдыхает с семьей.

Сдельный черный купальник с фирменной надписью «Gucci» идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Свой образ она дополнила широкополой соломенной шляпой. В подписи кадру она с иронией отметила, что уже "устала отдыхать".

Как известно, артистка ведет активную творческую деятельность и достаточно успешно совмещает ее с ролью мамы и заботливой супруги. А также время от времени делится с почитателями своего таланта интересными фактами из своей биографии.

Так, например, она рассказала, что совершенно не любит халаты и даже когда вынуждена жить в гостинице во время гастролей, берет с собой удобную домашнюю одежду.

Кристина Асмус

Напомним, что недавно она также призналась, что очень быстро ест, поскольку во время приема пищи ее не покидает ощущение, что кто-то может покуситься на любимый кулинарный шедевр. Однако глядя на стройную фигуру Асмус с трудом верится, что она, в принципе, ест.

Но самое неожиданное признание, знаменитость сделала относительно своего здоровья. Блондинка заявила, что с детства наблюдает интересное физиологическое явление – периодически на ее лице появляется красное пятно, которое может пройти сразу, а может спустя несколько дней.

Ранее наш портал писал о том, что Волочкова похвасталась фото в платье с большим разрезом. Один из своих новых постов она посвятила времяпрепровождению с крестницей. Балерина рассказала, что вместе с Элизой они отправились в Московский Цирк им. Никулина на Цветном Бульваре. В доказательство своих слов она опубликовала фото, в компании не только родственницы, но и трех клоунов на ходулях.

Также мы рассказали о том, что Катя Осадчая удивила стильным образом на красной дорожке Мисс Украина 2019 .

Подписывайтесь на наш Twitter