Многие украинцы считают, что сбор малины в Польше – это "самая простая работа" в Польше. Считается, что за эту самую простую работу в Польше можно получать от 35 тыс. грн в месяц, а единственное требование к работникам в Польше – это иметь хорошую физическую выносливость.

Подробнее о самой простой работе в Польше, за которую платят свыше 35 тысяч гривен, информирует Обозреватель.

Сообщается, что украинцы в Польше могут найти работу, за которую платят зарплату до 300 злотых в день (примерно 6600 злотых в месяц), а вот за один килограмм малины платят 5 злотых. Что же касается хозяйственных работ в Польше, то оплата за такую работу в Польше составляет 17 злотых в час. В зависимости от выработки, зарплата в Польше может составлять от 35 тыс. до 60 тыс. грн в месяц.

Однако, не все так просто. Некоторые работодатели в Польше предлагают работать шесть дней в неделю. Рабочий день на такой простой работе начинается с 5-ти утра длится вплоть до вечера. Работая на такой простой работе в Польше, украинцев размещают в общежитиях, в комнатах по 5 человек. Хотя это сезонная работа, которая нацелена на тех, кто хочет быстро заработать в Польше, она скорее не подойдет для тех, кто ищет постоянную работу в Польше, так как она физически сложная и изматывающая.

Такая работа в Польше, по мнению большинства работающих украинцев в Польше, хоть и считается самой простой работой в Польше, однако такая работа требует определенных усилий и полного погружения в работу с утра до вечера со всеми необходимыми инструментами и снаряжением, такими как водонепроницаемые куртки и штаны. Однако все желающие заработать в Польше могут обратить внимание на эту простую работу в Польше, которая поможет заработать, и которая является одним из самых легких способов заработка в Польше.

Читайте также:

Можно получить 16 тысяч гривен социальной помощи. Что нужно знать и как оформить заявку

Перерасчет пенсий задним числом: тысячи украинцев обрадуются сюрпризу

Скоро многое изменится: украинцам перепишут налоги. К чему готовиться