Поведение Путина и появление на публике вызвали обеспокоенность по поводу его здоровья. Некоторые британские журналисты получили разведданные, предполагающие, что глава Кремля, возможно, болен раком мозга, что вызвало спекуляции о значении его недавнего дня рождения 7 октября, причем некоторые предполагают, что он потенциально может быть его последним.

Об этом пишет «ТСН», ссылаясь на данные британской разведки.

Наблюдатели указали на его беспокойство, ерзание и постоянную необходимость держаться за стол и стул как на признаки более серьезного состояния. Во время недавнего визита лидера Северной Кореи Ким Чен Ына неспособность Путина сидеть на месте стала очевидной. Было замечено, что он постоянно ерзал на стуле и постукивал ногой, при этом крепко сжимая пальцы, что, по всей видимости, было попыткой скрыть дрожь.

Эксперт по поведенческой психологии Джастин Гаспарович отметил, что симптомы Путина напоминают симптомы людей, страдающих от различных проблем со здоровьем, таких как инсульт, мигрень, рассеянный склероз или даже опухоль головного мозга.

"По словам эксперта по поведенческой психологии Джастина Гаспаровича, у Путина наблюдаются симптомы, похожие на симптомы страдающих инсультом, мигреней, рассеянным склерозом или опухолью головного мозга", — говорится в материале.

Важно отметить, что опасения по поводу здоровья Путина усилились после полномасштабного вторжения России в Украину, хотя официального подтверждения этим сообщениям не было.

Читайте также:

И ничего не будет растекаться: рецепт яичницы на лаваше с сыром и помидором. Делается на сковородке

Церковный праздник 10 октября: почему в этот день лучше не носить украшения

Нужно предоставить резюме: кому из украинцев выплатят помощь в размере 40 тысяч гривен