Россия продолжает военное вторжение в Украину, начатое 24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина. За это время уже многие поняли, что выполнить максималистские цели хозяина Кремля по свержению украинского правительства и захвату всей территории Украины, российской армии не под силу. Кроме того, мобилизация и высокие потери уже начинают вызывать недовольство в российском обществе. А еще в российском правительстве все больше недовольных тем, что президент РФ Владимир Путин перестал советоваться с чиновниками, а представители бизнеса имеют многомиллионные потери из-за санкций. Не удивительно, что по некоторым слухам, Путину давно ищут замену.

В РФ растет недовольство действиями диктатора Владимира Путина. Представители местного бизнеса и элиты ищут ему замену и уже рассматривают несколько кандидатов, рассказал экс-сотрудник КГБ и Службы внешней разведки России Сергей Жирнов.

Он отметил в комментарии Каналу 24, что причина недовольства Путиным в его окружении – непонимание, для чего хозяин Кремля развязал никому не нужную войну, в которой Россия точно проиграет.

Собеседник подчеркнул, что один из кандидатов на место Путина - сын секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева - министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

"Вокруг Путина, безусловно, идут разговоры о том, чтобы его заменить. Речь идет о том, что (Николай) Патрушев готовит своего сына, который является министром сельского хозяйства. Есть и другие кандидатуры", – пояснил бывший сотрудник КГБ.

Известно, что Дмитрий Патрушев "говорит на нескольких языках", "молод" и "не принимал участия в войне".

Кроме того, Путиным также недовольны российские террористы Игорь Гиркин и Евгений Пригожин. Им кажется, что глава Кремля недостаточно жестоко ведет войну в Украине.

"От нее очень сильно пострадает российская экономика и условно частный бизнес, ведь у России нет по-настоящему частного бизнеса. Они все зависят от Путина и власти", – добавил Жирнов.

Читайте также:

В Кремле уже началась настоящая паника: у Путина начали снова угрожать Киеву. Что заявили на этот раз

Путин потерял важного генерала, который прославился в Крыму. Что о нем известно

Путин будет в ярости: Франция отправит в Украину "ракеты победы". Что известно