В прямом эфире российского ток-шоу адвокат Татьяна Монтян ударила своего оппонента по лицу

Прямые эфиры временами не обходятся без эксцессов. К примеру, недавно во время прямого эфира политического ток-шоу "Время покажет", которое идет на "Первом канале", украинский адвокат Татьяна Монтян ударила польского политолога Якуба Корейбу. Запись этого была опубликована на YouTube-канале "Первого канала".

Так, в момент происшествия как раз шло обсуждение кризисной ситуации на оккупированном Донбассе. Украинка посчитала, что ее оппонент смеется над пострадавшими в данном конфликте, после чего спросила у ведущего, можно ли ей подойти и дать этому эксперту по физиономии.

Через несколько минут дистанция между оппонентами начала сокращаться и, даже несмотря на то, что между ними стал ведущий, Татьяне Монтян удалось дотянуться рукой, чтобы ударить Корейбу по лицу.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики на Донбассе снова начали устраивать провокации, нарушая принятый режим тишины, обстреливая позиции украинских военнослужащих. В результате вражеских обстрелов украинские бойцы регулярно получают ранения и погибают.

27 сентября количество обстрелов увеличилось. За этот день украинскими военными было зафиксировано 8 нарушений режим перемирия. Один из обстрелов произошел в направлении Попасной, там были использованы гранатометы. Неподалеку Калиновки также были произведены выстрелы из гранатометов, которые дополнили выстрелы из стрелкового оружия.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Кремле заявили, что Путин готов сесть за стол переговоров.

Напомним, ранее сообщалось, что Лукашенко заявил об "открытии фронта" с Украиной.

Также "Hyser" писал, что Путин направил авиацию в Крым.