Известная украинская исполнительница Оля Полякова показала новый продукт из своего рациона.

Последние годы 37-летняя артистка всерьез занялась своей фигурой. Все это случилось после этого, как она набрала несколько лишних килограмм. Полякова сразу же пересмотрела свой рацион и занялась спортом.

Оля Полякова показала, какие чудо-грибы употребляет на отдыхе, фото: Факты

Так, звезда стала всю пищу заправлять оливковым маслом. Также на сегодняшней день в ее рационе преобладают овощи, фрукты, ягоды, зелень и морепродукты, овсяная каша, курага. Кроме того, время от времени она старается придерживаться специальной овсяной монодиеты, срок которой составляет до 10 дней.

В то же время Оля Полякова полностью отказалась от таких продуктов, как: хлеб, сахар, белый рис, все злаки с крахмалом и глютеном, все жареное, копченое и соленое. Под запретом у нее находится также фаст-фуд, сладости и майонез. А вот грибы хоть и редко, но она все же употребляет.

Полякова показала, какие предпочитает грибы, фото: Караван

Так, на своей странице в Instagram знаменитость похвасталась, что нашла в магазине белый степной гриб (Еринги), который еще часто называют королевской вишенкой, и решила его попробовать. В частности, по ее словам, ее привлек большой размер этого гриба.


К слову, это после вторых родов певице пришлось восстанавливать фигуру. Да и вообще отличная фигура звезды - результат не только генетики, но и неустанной работы над собой. Помимо правильного питания, Полякова еще каждый день уделяет 2 часа своего времени спорту.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова сделала новое признание относительно домогательства Меладзе.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова показала, как выглядит на утро после концерта.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, как выглядела в начальной школе.