Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о том, что Путин не будет обсуждать с Владимиром Зеленским.

На сегодня активно обсуждается вопрос предстоящей встречи Зеленского и Путина. Ведь после того, как российская сторона стала наращивать свои военные мощи у границы с Украиной, этой встречи ждут очень многие. Но в свою очередь очень интересно момент, что же будет обсуждаться на этой встрече. Ведь стоит вопрос не только о Донбассе, но и аннексированном Крыме.

Как стало известно, что Путин на встрече с Зеленским откажется обсуждать принадлежность Крыма

«Наши украинские визави, к примеру, говорят: мы будем обсуждать Крым. Но если обсуждать Крым в плане развития приграничного сотрудничества - а Россия имеет приграничное сотрудничество по линии регионов с зарубежными странами, - если в этом плане, то я уверен, что Путин будет готов», - сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

При этом он заявил, что «если обсуждать что-то другое, а не то, что Крым - регион Российской Федерации, то никто не будет никогда ни с кем это обсуждать».

Напомним, что Крым был незаконным путем аннексирован в 2014 году. С этого момента весь мир не признает его принадлежность Российской Федерации. Но РФ, со своей стороны, уверена, что все прошло очень даже законно. Ведь был проведен референдум. Но этот референдум, на самом деле, нарушил все существующие мировые права и законы.

Теперь Украины неустанно борется за то, чтобы снова вернуть свои земли. Ведь Крым - это Украина и всегда им останется. Владимир Зеленский не раз говорил о том, что он не оставит этот вопрос и сделает все, чтобы вернуть полуостров в состав материковой Украины.

Ранее Hyser писал о том, что в России произошел ужасный случай в цирке, дети долго будут ходить после такого к психологу.

Также писали, что на водоканале в России произошло большое ЧП.

Напомним, что в США озвучили план, как они собираются давить на Путина.