Совсем недавно, 25-летняя Ангелина Бреженская, победительница престижного конкурса "Мисс Москва-2023", стала главным объектом насмешек на российском телевидении. В ходе своего участия в шоу комика Павла Воли, модель пыталась продемонстрировать, что ее победа была заслуженной, но все пошло не по плану.

Подробнее о том, как "Мисс Москва-2023" насмешила людей своей глупостью информирует УНИАН.

Россиянка решила принять участие в программе Павла Воли, но в эфире он открыто издевался над ней. Ведущий задал вопрос модели о том, глупы ли участницы конкурсов красоты в России. Бреженская утверждала, что это не соответствует действительности.

В связи с этим Воля предложил модели назвать столицу Румынии. Сначала она чуть не поверила подсказке, но второй ведущий "помог" Бреженской, указав, что столицей Румынии якобы является Польша.

"Вот только хотела сказать, да... Босния и Герцеговина?" - предположила россиянка.

Воля продолжил дразнить модель и утверждал, что она дала правильный ответ. Он даже предложил переписать учебники. Бреженская смутилась и старалась понять, в чем допустила ошибку. Когда ей объяснили, что она назвала столицей отдельную страну, модель неловко улыбнулась.

Кроме того, "Мисс Москва" ответила на вопрос о том, получают ли российские девушки победу на конкурсах красоты исключительно через интимные связи. Бреженская попыталась оправдаться, но только усугубила ситуацию.

"Нет. Не только", — выдала россиянка, чем еще больше усугубила свое положение.

Также в ходе шоу ведущие обсуждали внешность модели. Они отметили, что за последние пять лет Бреженская претерпела значительные изменения. Однако она не призналась в проведении операций, а лишь заявила, что все преображение — результат работы с программой "фотошоп".

Таким образом, во время шоу Ангелина Бреженская стала предметом насмешек со стороны ведущих. Однако она постаралась сохранить свою силуэтную позицию и объяснить, что ее победа на конкурсе "Мисс Москва-2023" полностью оправдана.

Читайте также:

Один удар сразу по Путину и по Лукашенко: теперь Россию и Беларусь никто не увидит на Олимпиаде-2024

Природная аномалия: в Днепре выпал град размером с абрикос. Фото

Будет "ломать" шесть дней подряд: украинцев предупредили об опасной магнитной буре