Крымский полуостров – это не только отличное место для отдыха и туризма, но и замечательное место для лечения и профилактики заболеваний. Субтропический климат, наличие минеральных вод, морской, лесной и горный воздух, а также грязи, создают в комплексе хороший бальнеологический и рекреационный эффект.

В оккупированном Крыму показали пустые пляжи. В частности, в Феодосии и Коктебеле, несмотря на солнечную летнюю погоду и теплое море, людей почти нет.

Фото опубликовано в Telegram-канале "Крымский ветер".

Так, снимки сделаны 22 июня. На них можно увидеть пустые пляжи Коктебеля, на которых совсем нет отдыхающих.

"Курортный Коктебель практически пуст. Погода отличная, море теплое, но отдыхающих нет", - говорится в сообщении.

Также пользователи обратили внимание, что навесы на пляже в Коктебеле - сине-желтые, а полотенце на лежаке - в цветах американского флага.

На видео из Феодосии также показали пустой пляж. Автор видео жалуется, что "людей совсем мало", а прибрежные развлекательные заведения до сих пор не открылись:

"Пляж, клуб "117" называется, в Феодосии. Народу никого практически. Предприниматели пока, я так понимаю, не открываются и не готовятся. Пожалуй, к началу июля будут все готовить. Людей совсем мало. Вода отличная, 22-23 градуса, солнечно, легкий ветерок, бриз, в общем супер, Крым вас ждет", - сказал мужчина.

Читайте также:

Даже есть камин: киевлянин построил личный бункер по цене машины. Что там внутри. Фото

Небо будет гудеть: Латвия направляет в Украину все свои боевые вертолеты

Багажник подвел: как украинские водители на ровном месте могут попасть на неожиданный штраф