Знаменитая украинская певица, композитор и поэт-песенник, телеведущая, народная артистка Украины, женщина, которую называют «украинской Мадонной» благодаря обилию хитов в 1990-х, Ирина Билык обнародовала интересную публикацию в своем аккаунте в социальной сети. Она показала, как развлекается вместе с Димой Коляденко, что вызвало массу слухов о том, что бывшая пара теперь снова вместе.

Соответствующую публикацию Ирина Билык опубликовала на своей странице в Instagram.

«Якщо дружина на дієті, чоловік повинен тримати дієту разом з нею? #іринабілик #дмитроколяденко #дієта», - подписала публикацию украинская артистка.

Стоит отметить, что на Ирину Билык подписано практически 400 тысяч человек, которые активно следят за ее карьерой и личной жизнью. Фолловеры звезды не стали молчать и отправились в раздел с комментариями, чтобы оставить свои отзывы.

«Треба з тим, хто поряд, поруч, а не завжди десь там далеко», «От Ви так і залишитесь прекрасною парою на все життя! Так і буде! І буде весілля скоро!!!», «Оце скупий кидай його», «Вони що знову разом», «Звичайно!)», «Іра заслуговує на кращого», - пишут фанаты известной украинской певицы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Важно подчеркнуть, что подписчики Ирины разбились на два лагеря: одни рады, что она могла вновь сойтись с Димой, а другие считают, что украинская артистка достойна большего.

Читайте также:

Новый мощный удар по России: что рассказал Байден и чего ожидать

Ох, уж эта тётя Циля: рецепт сытных еврейских котлет из моркови с панировочными сухарями

Время делать запасы: в Украине рекордно подорожали популярные овощи. Сколько стоит морковь, картошка и капуста